Cornice in legno intagliato e dorato Toscana/Emilia XVII secolo
cm 70x60 luce cm 31x21
battuta ovale profilata da fiori susseguenti seguita da profilo sagomato a fogliette; fascia esterna traforata intagliata a volute e conchiglie
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00