Cornice in legno intagliato, gola con lacca ocra e profili dorati. Italia centrale, XVII secolo
cm 77x110 luce cm 57x87 battuta cm 60x92
battuta intagliata con motivo a nastro
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00