Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Marche XVII secolo
cm 162x134 luce cm 137,5x111
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00