Cornice legno intagliato e dorato, Venezia XVIII secolo
luce cm. 71,5x54, luce cm 88x70
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00