Cornice neoclassica in legno intagliato, dorato e bulinato. XIX secolo
cm 47,5x41,5, luce cm 37x30
con mostra ovale. Decori a perlinatura e foglie
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00