Cornice ottagonale in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Centro Italia XVIII secolo
cm 42x34; Luce cm 24x16; Battuta cm 27x19
battuta liscia con controbattuta a fusarola alternata a due perline cui segue fascia intagliata a unghiature
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00