Cornice sagomata in legno intagliato e dorato, XX secolo
cm 60,6x40 (luce cm 38x57)
Asta Live 659
Cornici Antiche - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00