Grande cornice in legno intagliato e dorato, Piemonte XVIII secolo
cm 177x125 luce 100x65
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00