Consolle con specchiera in legno intagliato e laccato color avorio con finiture dorate. Fine XVIII secolo
cm 74x35x87, specchiera cm 133x70
Piano in marmo, decori intagliati a motivo di fiori, foglie e baccellature
Provenienza
Casa d'Arte Il Borghetto, Milano
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359