Boccale Argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della citta di Londra per l'anno 1757 e dell'argentiere I B [..]
gr 240
Alt. 10 Cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30