Boccale in argento sterlingfuso sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1860 e dell'argentiere J.B. [..]
gr 335
Alt. 13 Cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30