Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I

221

Boccale in argento sterlingfuso sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1860 e dell'argentiere J.B. (non identificato)

€ 250,00 / 300,00
Stima

Boccale in argento sterlingfuso sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1860 e dell'argentiere J.B. [..]

gr 335 Alt. 13 Cm
Asta Live 678

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30