Cestino in argento sterling fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1779 e dell'argentiere [..]
gr 560
Largh. 35 - Prof. 25 - Alt. 8 cm
Eleganti decori neoclassici di gusto Adams con anfore e fiori, manico ad arco con motivo ovale