Coppia di cartaglorie in argento sbalzato e cesellato. Italia XVIII secolo
Largh. 23 - Alt. 27 Cm
(apparentemente prive di punzonatura) Struttura in legno sagomato.
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30