Coppia di vasi in bronzo fuso e cesellato con rami in corallo naturale, manifattura italiana del XIX-XX secolo (Sicilia?) [..]
altezze cm 35 e 38
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30