Cornice in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Palermo e del saggiatore A.L., seconda metà del XVIII [..]
Largh. 45 - Alt. 59 Cm
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30