Lotto due miniature raffiguranti busti femminili. XIX secolo
Entro cornici in legno e bronzo dorato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30