Miniatura ad acquerello su carta "Barca con pescatori". XIX secolo
Largh. 7,5 - Alt. 6,5 cm
entro cornice il legno ebanizzato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30