Miniatura Fixè sotto vetro "Pontile". Firma di difficile lettura e data 1802 sul retro
cm 6,5
entro cornice in bronzo dorato e cesellato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30