Miniatura raffigurante figura maschile. Firma David Maxime 1834
Largh. 13 - Alt. 18 Cm
entro cornice a fiocco in bronzo dorato e cesellato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30