Miniatura su avorio "Madonna con Bambino". XIX-XX secolo
Largh. 7 - Alt. 9 cm
entro cornice in legno ebanizzato con angoli in bronzo dorato e cesellato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30