Miniatura su porcellana raffigurante una fanciulla in grisaille. XIX secolo
cm 4x3
entro cornice in metallo dorato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30