Scultura in corallo raffigurante due putti e tritone. Napoli o Sicilia XVIII-XIX secolo
Largh. 6 - Prof. 4 - Alt. 7,5 Cm
base in legno tornito e dorato (non coeva)
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30