Scultura in corallo raffigurante Madonna con Bambino. Napoli o Sicilia XVIII-XIX secolo
altezza cm 13, corallo cm 7
base in marmo verde e bronzo fuso, cesellato e dorato (probabilmente non coeva)
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30