Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I

299

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. VArie manifatture italiane e francesi (Genova, Parigi e Milano) del XVIII e XIX secolo

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. VArie manifatture italiane e francesi (Genova, Parigi e Milano) del XVIII [..]

gr 4700
omposto da 2 posate da arrosto, 24 cucchiai grandi, 21 forchette grandi e 25 coltelli
Asta Live 678

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30