Tabacchiera circolare in argento dorato e smalti. Bolli della città di Londra per l'anno 1908 e dell'argentiere (non iden [..]
diametro cm 9, altezza cm 4
Entro custodia
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30