85

WALT DISNEY - Coppia di divertenti orologi da collezione con personaggi della Disney, Topolino e Pluto. Carica manuale con lancette a forma di braccia e zampe

€ 180,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

WALT DISNEY - Coppia di divertenti orologi da collezione con personaggi della Disney, Topolino e Pluto. Carica manuale con [..]

Marchio/Brand: Walt Disney Production
Modello/Model: Topolino e Pluto
Anno/Year: circa 1980
Referenza/Reference No.:
Quadrante/Dial: Bianco con personaggi Disney/White with Disney characters
Movimento/Movement: Carica manuale/Manual winding
Cal.: Valjoux 5
Materiale/Material: Metallo/Metal
Bracciale-Cinturino/Bracelet-Strap: Pelle/Leather
Dimensione/Dimension: 30 mm
Asta Live 684

Orologi da Polso e da Tasca

mer 15 Dicembre 2021
Milano
TORNATA UNICA 15/12/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte