Eccezionale e rara figura di Guanyin incoronata in bronzo parzialmente dorata con tracce di policromia, Cina, Dinastia Ming, [..]
Alt. 92 Cm
Asta Live 685
Fine Chinese Works of Art - I
mer 23 Febbraio 2022
23/02/2022 Ore 10:00
Lotti 1/158
23/02/2022 Ore 14:00
Lotti 159/318