Figura di Buddha Sakyamuni in bronzo dorato, Thailandia, XIX secolo
Alt. 46 Cm
Asta Live 685
Fine Chinese Works of Art - I
mer 23 Febbraio 2022
23/02/2022 Ore 10:00
Lotti 1/158
23/02/2022 Ore 14:00
Lotti 159/318