Grande dipinto su seta raffigurante coppia di pavoni entro paesaggio, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
Largh. 90 - Alt. 195 Cm
firmato e datato: Shen Quan (1682-1762), 1733
Asta Live 685
Fine Chinese Works of Art - I
mer 23 Febbraio 2022
23/02/2022 Ore 10:00
Lotti 1/158
23/02/2022 Ore 14:00
Lotti 159/318