Gruppo scolpito in giadeite con sfumature verdi raffigurante imbarcazione con personaggio, Cina, Dinastia Qing, XIX secol [..]
Largh. 12 - Alt. 10,5 cm
青白玉雕帆船摆件 清 十九世纪
Asta Live 685
Fine Chinese Works of Art - I
mer 23 Febbraio 2022
Milano
PRIMA TORNATA
23/02/2022 Ore 10:00
Lotti 1/158
SECONDA TORNATA
23/02/2022 Ore 14:00
Lotti 159/318
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte