Piccolo stipo con cassetti in legno laccato e dorato, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 29 - Prof. 14 - Alt. 43 Cm
Asta Live 685
Fine Chinese Works of Art - I
mer 23 Febbraio 2022
23/02/2022 Ore 10:00
Lotti 1/158
23/02/2022 Ore 14:00
Lotti 159/318