Lotto composto da tre oggetti rituali in bronzo parzialmente dorato, Tibet, XIX secolo
cm 25x11; cm 16x18; cm 22x11
Asta Live 685
Chinese Works of Art - II
gio 24 Febbraio 2022
TORNATA UNICA 24/02/2022 Ore 10:00