Gentlemind T1

€ 600,00 / 1.300,00
Stima

Gentlemind T1

45° tavola per la graphic novel scritta da Juan Diaz Canales e pubblicata da Dargaud nella collana “Hors Collection”, Dargaud, 2020. Tecnica mista su cartoncino. Cm 48x36. Titolata e firmata. Ottimo stato.
Asta Live 686

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30