Tex a Bejia

Civitelli Fabio

€ 350,00 / 600,00
Stima

Tex a Bejia

Civitelli Fabio

Illustrazione originale per la manifestazione in Portogallo. China su cartoncino, cm 30x43. Firmata e datata 2010. Ottimo stato.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30