Illustrazione originale per la manifestazione in Portogallo. China su cartoncino, cm 30x43. Firmata e datata 2010. Ottimo stato.
Asta Live 686
POP Culture and Comics
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30