Torpedo

Jordi Bernet

€ 600,00 / 1.000,00
Stima

Torpedo

Jordi Bernet

Illustrazione china, tempera e acquerello su carta da disegno, cm 26,5x33. Firmata. Buono stato.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30