In Vacanza con Zio Paperone

Lara Molinari

€ 200,00 / 350,00
Stima

In Vacanza con Zio Paperone

Lara Molinari

Illustrazione tecnica mista su cartoncino. Cm 35,5x50. Circa 2020. Firmata. Ottimo stato.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30