Uncle Scrooge Back to the Klondike. Tributo a Carl Barks

Larry Camarda

€ 400,00 / 700,00
Stima

Larry Camarda

Tecnica mista su cartoncino Fabriano. Cm 60x40 circa. Firmata e datata 2018. Ottimo stato.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30