Struttura in legno, legno dipinto e interni con illuminazione. Pannelli esterni decorati ad opera di Horacio Garcia Rossi. Firmato e datato. Provenienza famiglia Spada - Buenos Aires. Prod. Italia, 1959
Asta Live 687
Fine Design
lun 13 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 13/12/2021 Ore 16:00