Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

Ceramiche d’Este, XX secolo

€ 150,00 / 200,00
Stima

Ceramiche d’Este, XX secolo

ogni rana cm 20x14x16
Centrotavola composto da ciotola e quattro rane portafiori in terraglia a colaggio dorata.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311