Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

246

Cinque pochettes Cartier anni '40 in seta e tessuto operato con chiusure gioiello, unite ad altre due. Scatole originali

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Difetti
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311