Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

121

Due ciotole ovali e un centrotavola. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

gr 1200 vassoi cm 30x24 e cm 24x19 centrotavola cm 15x20
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311