Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

185

Liguria, Savona, XVII secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

Liguria, Savona, XVII secolo

altezza cm 21
Coppia di orcioli in maiolica decorata in monocromia blu.
Mancanze, felature e restauri minori.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311