Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

291

Louis Vuitton, Francia, XX secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

cm 36x28x18
Borsa trasportino.
Difetti e macchie.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311