Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

117

Presentoire tripartito con montatura in argento e fondo a specchio. Manifattura italiana del XX secolo.

€ 150,00 / 200,00
Stima

cm 92x47x4,5
Profili sagomati e cesellati.
Rotture allo specchio.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311