Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

99

Quattro saliere in forma di zoccolo con cucchiaini, entro custodia. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra, 1874. Argentiere Edward Harris Stuart

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Quattro saliere in forma di zoccolo con cucchiaini, entro custodia. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra, 1874. Argentiere [..]

gr 290
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311