Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

Scatola da gioco con backgammon e dama. Cina, XX secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Aperta cm 50x50
Legno laccato e decorato a chinoiserie.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311