Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

Stone, Coquerel et Legros e altre manifatture. Francia, XIX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

diametro cm 21
Lotto composto da quindici piatti in terraglia con decori monocromi diversi.
Difetti.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311