Stone, Coquerel et Legros e altre manifatture. Francia, XIX secolo
diametro cm 21
Lotto composto da quindici piatti in terraglia con decori monocromi diversi. Difetti.
Asta Live 690
Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia
mer 5 Ottobre 2022
05/10/2022 Ore 10:30
Lotti 1/123
05/10/2022 Ore 15:30
Lotti 124/311