Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

Stone, Coquerel et Legros e altre manifatture. Francia, XIX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

cm 16,5x25, cm 17x25, cm 22,5x31, cm 28x38,5, cm 30x41
Lotto composto da cinque vassoi ovali in terraglia decorata in monocromia.
Difetti.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311